Одним из самых популярных строительных материалов считается металлопрокат. Его принято использовать во всех сферах деятельности, особенно он востребован в сооружении архитектурных объектов, а также как деталь разных дизайнерских элементов в доме и офисе. Приобрести качественный металлопрокат можно в компании «Стальной Двор» на сайте sd-astana.kz.

Зачем нужен металлопрокат?В качестве сферы применения можно его поделить на несколько классов. Например, различные строительные работы, которые предполагают судостроение, оцинкование стали, железнодорожное строение и прочее, где требуется использование особых видов проката. Производители добиваются качественного металлопрокатного производства благодаря тому, что они используют инновационные технологии в процессе создания, которые помогают снизить затраты на покупку необходимого сырья.

Сотрудники компании «Стальной Двор» заинтересованы в своих клиентах. На сайте можно ознакомиться со многочисленными отзывами, которые подтверждают качество предлагаемых товаров. Консультанты всегда готовы помочь выбрать необходимый металлопрокат, который вам может понадобиться в работе. Мы работаем с заводом-производителем напрямую, поэтому можем предложить низкие цены и выгодные условия для своих клиентов.

Просмотрев ассортимент на сайте sd-astana.kz, вы увидите вид предлагаемых товаров, а также краткое описание характеристик. На весь предлагаемый металлопрокат мы предоставляем необходимые сертификаты в соответствии с ГОСТом. В представленных документах клиент может узнать такую информацию:

  • удлинение и сужение металлических изделий;
  •  ударная вязкость;
  • твердость и предел прочности и прочее.

Благодаря этому наша компания пользуется популярностью среди клиентов.

Популярный вид металлопроката

Наиболее востребованным и популярным товаром считается стальной уголок (см. на sd-astana.kz). Его используют в разных сферах деятельности. Он может быть как равнополочным, так и не равнополочным по виду сечения. Мы предлагаем товары шириной от 2 до 20 см, в зависимости от назначения. Уголок принято изготавливать двумя способами. В первом случае металл изгибается под определенным углом, во втором изделие изготавливается горячекатаным способом. Выбирая подобную продукцию, следует обращать внимание на такие критерии:

  • способ изготовления;
  • точность уголка;
  • сорт металла;
  • длина и ширина изделия.

Не стоит долго думать, приобрести , уже сегодня, металлопрокат в Казахстане можно в компании Стальной Двор.