Штуковка порываШтуковка считается самым лучшим и надежным средством для восстановления дефектов на любимой кожаной одежде. Место повреждения становится практически незаметным для постороннего взгляда и предмет одежды снова можно носить.

Инновационные методы восстановления кожи

В определенных аспектах штуковка кожаного материала напоминает метод восстановления повреждений на ткани, которая аккуратно сшивается по типу плетения волокон одежды, но имеются и существенные отличия. Штуковка порыва– это склеивание кожи с помощью специальных инновационных составов, к которым относится «жидкая кожа». Не стоит применять реагент в домашних условиях, так это может быть опасно для физического здоровья. Кроме того, очень легко в итоге не получить ожидаемого результата и просто испортить вещь.

Специалист не только подберет правильный состав, учитывая тип кожи, но и качественно проведет процедуру ремонта. На каждом этапе ремонта требуется хорошая вентиляция иначе легко можно получить отравление. Но хуже всего, если человек решившейся самостоятельно починить вещь в итоге еще больше ее испортит. Более серьезное повреждение уже может быть не пригодно к восстановлению. Если требуется клейка кожи, тогда лучше всего обратиться к специалистам, как и в случае со штуковкой.

Реставрация кожаных изделий

Очень обидно, когда любимая вещь по неосторожности получила дефект. Но исправить положение помогут высококвалифицированные сотрудники ателье по ремонту кожаной одежды. Клиенты могут получить бесплатную консультацию по восстановлению вещи, даже не выходя из дома через сеть интернет.

Специалисты проведут первичную оценку и назовут стоимость проведения ремонтных работ, если человека все устраивает, то назначается встреча уже непосредственно в ателье. Сегодня реставрация кожи Москва намного дешевле обходится, чем приобретать новую вещь.

На сроки заказа влияют множество факторов, например сложность работы и толщина кожаного материала. В некоторых случаях работа может продолжаться всего один час, в других придется ждать несколько дней. Ведь в первую очередь важно не время, а качественный результат. Конкретные сроки даются при первичном осмотре поврежденной вещи.