Несколько достоинств современных жилых комплексовВо многих городах начали появляться не только новостройки, но и целые жилые комплексы, в которых вы можете приобрести себе квартиру. Комплекс это как правило несколько домов, в которых у вас есть возможность купить жилье. Естественно, что квартиры там не из самых дешевых. Они могут стоить на уровне вторичного жилья, но ведь это квартира без истории, в которой раньше никто не жил.

Многие люди брезгуют заезжать в старые квартиры, где возможно кто-то умер или где были скандалы в семье. Говорят, что в таких квартирах плохая аура, которую оттуда никак не выкурить. Если забыть обо всем этом и вспомнить о новостройках в жилых комплексах ЖК «Цивилизация» http://www.rumpu.ru/, то у них есть ряд преимуществ.

Важно знать о том, что в центре жилого комплекса всегда есть детская площадка, а также парковка. В принципе, парковка может быть не в центре, а где-то поблизости. Может быть даже подземный паркинг, что тоже является очень удобным. Единственное, что в данных квартирах пока что нет ремонта.

Вы покупаете коробку, в которую придется вкладывать деньги. Кого-то этот факт пугает, а нам кажется, что это отличная возможность проявить себя. Да, денег понадобиться не мало, но не столько, сколько стоит квартира. Можно нанять дизайнеров интерьера, которые за пару недель нарисуют абсолютно все, что только может быть вам интересным.

Кстати, вы должны помнить о том, что на данный момент некоторые дома находятся в процессе строительства, но даже не смотря на это, некоторые квартиры в них уже проданы. Теоретически, вы можете купить квартиру и подождать несколько месяцев пока дом достроят и сдадут в эксплуатацию, а пока вам нужно копить деньги на ремонт.

Покупка квартиры

Покупка квартиры — это, наряду с обменом, расселением, ипотекой и др. , одна из дополнительных услуг агентства недвижимости.

Без покупки квартиры риэлтором можно столкнуться с такими трудностями, которые разрешить самостоятельно будет невозможно. Человеку, незнакомому с нюансами оценки недвижимости и оформления документов, сложно провести выгодную сделку и даже просто выставить объект на продажу. Те же, кто привык экономить свое время и стремится получить больше прибыли, доверяют эти операции специалисту.

Следует, однако, отметить, что не все проблемы можно решить, обратившись в агентство недвижимости, так как не каждое из них берет на себя полное ведение процедуры. Именно поэтому при выборе риэлтора вам стоит уточнять, оказывает ли он широкий спектр услуг. Сотрудники агентства готовы взять на себя осуществление всех операций, связанных с продажей жилья. Наши клиенты могут рассчитывать на составление грамотного описания объекта (при желании с фотографиями; выезд профессионального фотографа — бесплатный), а также оценка недвижимости, размещение объявлений в специализированные базы, проведение показа квартиры заинтересовавшимся покупателям и др.

Для того, чтобы убедиться в целесообразности сделки, вы можете заказать ее анализ. Проведение операции по покупке квартиры будет проходить при обязательном присутствии риэлторов и юристов агентства на всех ее этапах. Благодаря этому вы можете оставить любые опасения по появлению неожиданных проблем, которые будут способны помешать процедуре. Наши специалисты ответят на любой ваш вопрос и сделают все возможное для выгодной продажи вашей недвижимости.