BMW X4 и какие допы на него актуальныВ данной статье рассмотри варианты дополнительного оборудования для БМВ Х4. Не с проста каждый производитель автомобилей, даже такие умы как немецкие автопроизводители, всегда предполагают установку дополнительного оборудования в свои автомобили. Данный вид маркетингово хода очень актуален.

Так как одни из критериев выбора автомобиля многие рассматривают опциональность установки дополнительного оборудования. Данный ход способен увеличить количество продаж. Так как данный параметр очень применим к дешевым моделям немецкого производителя. Это дает много возможностей сделать из обычной базовой версии люксовую за небольшую доплату.

Для того чтобы заказать необходимое дополнительное оборудование не нужно много времени. Следует обратиться в https://www.kibercar.com/services/bmw/x5-m/. Здесь представлен широкий выбор оригинальных дополнительных опций и оборудования. Все работы по установке занимается эта фирма. А при заказе определенных комплексов установки дополнительного оборудования установка этого оборудования производится бесплатно.

Дополнительное оборудование которое можно установить в БМВ Х4

Данный список можно продолжать бесконечно, и по этому мы решили вам предложить тот необходимый минимум который вам облегчит жизнь и добавит огромное количество комфорта при езде на данном автомобиле.

Основное дополнительное оборудование:

  1. Камеры наблюдения. Данный вид оборудования устанавливают в люкс комплектациях. Это очень важное дополнительное оборудование. Ведь при помощи данного оборудование облегчается движение задом и соответственно парковка автомобиля. Особенно если это происходит в огромном городе где большое количество автомобилей.
  2. Дистанционный пуск автомобиля. Данная опция очень полезна при длительной стоянки автомобиля на улице в зимнее время года. При помощи этой функции запуск двигателя происходит дистанционно, что позволяет до начала поездки прогреть двигатель и не тратить на это время.