Обзор Sell.byДанный интернет ресурс предлагает услуги по размещению объявлений на оказание любых видов услуг. Найти данный сайт очень легко. В интернет браузере достаточно ввести адрес и вы сразу переместитесь на главную страничку портала, где можете ознакомиться со всеми возможностями данного сайта. Ну а если вы сомневаетесь в правдоподобности данного адреса, расскажу немного об этом сайте и проведем краткий обзор.

Перейдя по адресу выше, вы попадаете на главную страницу доски объявлений. Она представлена в сокращенном виде для удобства пользования. На данной страничке вы увидите две строки содержащих информацию о поиске. В первой вы указываете регион где нужно производить поиск. Во второй указываете тип товара или услуг необходимый вам. После этого вы жмете на поиск, и вам будет выдан результат по убыванию от даты создания объявления. Это означает, что сначала вы увидите новые, а только в конце старые.

Так же можно не указывая региона просто выбрать категорию товара, и у вас на экране будут все объявления для этой категории.

После того как вы выбрали категорию и регион у вас будет список данного товара или услуги. В данном списке будет представлена одна фотография и краткое содержание объявления.

В краткое содержание входит:

  1. Название товара или услуги;
  2. Стоимость
  3. Место предоставление товара или услуги
  4. Время и дата создания объявления.

Какая информация находится в самом объявлении

Нажав на интересующий вас товар или услугу, вы увидите увеличенную фотографию товара.

Под фотографией вы увидите следующую информацию:

  • состояние товара или вид предоставляемой услуги;
  • основные характеристики, которые характеризуют вид товара или услуги;
  • полное описание данного товара или услуги;
  • номера телефонов для связи;
  • возможности оплаты (рассрочка/кредит/безналичный расчет/наличный расчет и другие).

Так же под данным объявлением вы можете оставить комментарий или связаться по средством почтовой связи с продавцом и обсудить все детали сделки.