CRM программа для обувной мастерскойCRM программа для обувной мастерской-это такая программа, которая позволяет мастерской взаимодействовать со своими клиентами. Такая программа которую можно приобрести тут https://livesklad.com/crm-program-for-shoe-workshop позволит вашим сотрудникам быстрее и качественнее делать продажи, а также будет вести весь учет обуви, заказов и ваших клиентов.

Преимущества CRM программы для обувной мастерской

CRM программа содержит в себе карточки на каждого клиента, с содержанием полной информации о нем, такой как:

  1. Контакты.
  2. Данные.
  3. Звонки и письма.
  4. Документы и файлы.
  5. Примечания и истории задач.

История о всех этих данных сохраняется в CRM программе, и ее можно просмотреть в любое необходимое для вас время. Также не менее важным плюсом такой программы является то, что ваша база станет единой.

Также основным преимуществом CRM программы является автоматизация практически всех задач, таких как:

  • Объединение и получение заявок с электронной почты.
  • Постановка необходимых задач для ваших менеджеров.
  • Формирование всех документов по единому шаблону, а также автоматическое заполнение всех данных о клиенте и заказе.
  • Рассылка уведомлений.
  • Автоматический запуск необходимых сделок по единому шаблону.

Недостатки CRM программы для обувной мастерской

Благодаря CRM программе в обувной мастерской увеличиваются продажи, что приводит к увеличению прибыли. Также она сводит все отчеты и ведет учет клиентов и заказав.

Но, как и любая другая программа, она имеет свои недостатки, такие как:

  1. Достаточно высокая стоимость (чем больше число ваших сотрудников, тем выше будет стоимость программы в месяц. За хорошую систему всегда необходимо хорошо платить).
  2. Сопротивление некоторых сотрудников (не каждый сотрудник может быстро и легко обучиться данной программе. Многие менеджеры просто не захотят работать с данной программой, так как могут забывать вносить необходимые данные).
  3. Достаточно низкий эффект от внедрения программы (программа не дает точной гарантии, что у вас повысятся продажи, и клиентов станет намного больше).