Почему перевозку негабаритных грузов лучше заказать у профессионаловЛогистическая организация по праву называется экспертной, если осуществляет перевозку негабаритных грузов много лет подряд на профессиональной основе. Такая компания имеет в своих рядах высококлассных специалистов различной специализации.

Основные преимущества работы с профессионалами

По сравнению с перевозчиками-одиночками большие фирмы обладают целым списком возможностей, недоступных самостоятельным водителям:

Территориальные возможности

Большие компании в силу своей профессиональной деятельности активно сотрудничают с сопутствующими организациями на дальних расстояниях, большинство из них имеют контакты в Европе и Азии. А это очень удобно для международной транспортировки негабарита.

Возможность отсрочки по платежам и конкурентная стоимость услуг

Благодаря большому количеству клиентов и хорошей репутации с фирмой легче договориться о перевозке в кредит, скидке при оплате наличными деньгами, выплате в более поздние сроки и т. д. К тому же большинство предпринимателей делают значительные скидки постоянным клиентам.
Гарантия безопасности.

Любая ошибка в расчетах при перевозке негабарита чревата новыми материальными затратами, самостоятельно подготовить к транспортировке подобный товар невозможно. Крупные компании всегда имеют под рукой штат специалистов, знающих все нюансы крепления груза и учитывающие малейшие особенности работы с такими товарами. К тому же высокое качество работы и положительные отзывы Клиента становятся визитной карточкой фирмы, а свою репутацию они берегут как зеницу ока.

Большие возможности

Крупные компании имеют достаточные ресурсы для транспортировки самых невероятных грузов:

• техники;
• архитектурных сооружений;
• неформатных конструкций;
• многотонных емкостей и т. д.

Именно за счет различной техники, принадлежащей такой фирме, транспортировка негабарита становится возможной в любой нестандартной ситуации.

Большие компании практикуют различные типы финансовых гарантий своей деятельности. Это гарантирует благополучный исход при любых форс-мажорах.