Массажёр из розового кварца Массажер для лица из розового кварца — одно из распространённых средств за уходом лица.

Для чего он нужен?

Массажёр используется для снятия отёков, изъятия темных кругов под глазами и выравнивания тона кожи. Благодаря этому приспособлению, лицо вернёт прежний блеск и эстетику. Массаж лица активизирует вам лимфоток и усилит приток крови. Выполнение его каждый день позволит убрать провисание кожи, вернуть ей тонус и здоровье. Кроме этого, процедура отлично снимает стресс – нежно стимулирует лицевые точки, может снять напряжение и поднять настроение.

Хороший массаж поможет красоте не только лица, но и всего тела – стимуляция лимфатических узлов, которые находятся по краю подбородка и линии челюсти, прекрасно отразится ко всей лимфатической системы.

Минусов у массажа лица почти нет. Лишь записываясь к специалисту, нужно знать противопоказания. Массаж лица не стоит делать при раздражениях на коже, аллергии, болезней. Перед тем как записаться на процедуру, лучше поговорить с косметологом.

Массажёр особенно полезен для людей со стрессовой работой или нагрузкой. Перед процедурой нужно смыть весь макияж и начать проводить массажёром по линии лица, начиная с подбородка, движениями вниз-вверх.

Почему именно из розового кварца?

Розовый кварц один из лучших материалов для массажёра, ведь он обладает природными данными, при доработке которых можно получить отличное средство для ухода. Кварц мягкий и нежный, благодаря чему не ранит вашу кожу.

Сам по себе кварц может иметь полоски, поэтому если они появятся на массажёре — не стоит бояться, это нормально! Существует множество материалов для создания массажёра, но розовый кварц обладает довольно большим спросом, по составу и конечно же внешнему виду. Ведь сам материал довольно красивый благодаря своему цвету.

Если вы хотите расслабиться, подтянуть ваше лицо, начать за ним ухаживать или просто проводить время с пользой, улучшая здоровье — массажёр для лица лучшее начало для вас. Средство можно приобрести, после консультации или в обычном косметическом разделе.