Обзор компании СИД ГРУППНа сегодня, компания СИД ГРУПП, является одной из самых популярных в мире. Главным преимуществом данной компании, является хорошее качество обслуживания своих клиентов. Все проходит на высшем уровне. Сама компания, расположилась в замечательном и солнечном городе — Симферополе. Находиться на небольшой, но живописной улице Шалфейная. Данная компания занимается консультирование по различным видам коммерческой деятельности. Это основной вид деятельности данной компании СИД ГРУПП.

Но есть и другой вид направления данной компании — коммерческий, компания может нанять себе различных сотрудников, которые будут консультировать и обзванивать своих клиентов. Также в компании зарегистрировано около 70 видов деятельности, по вопросам которых, можно найти ответ у консультанта. Каждая консультация длиться не более, чем 15 минут. Главной особенностью данной компании, является то, что у нее полностью отстают связи с другими компаниями, а это большая редкость. Также в этой компании два совладельца. Первый, это главный генеральный директор. Размер основного уставного капитала, является около 12 000 рублей.

Ещё одной особенностью данной компании СИД ГРУПП, является то, что она никогда не брала участия в различных тендерах. Это, является принципиальным для данной компании, наверное уже есть правило по этому поводу. Также в отношении самой компании, было возбуждено целых пять небольших исполнительных производства.

В этом принимали участие двое человек. В данном арбитражном деле, брали участи двое людей, которые были в качестве ответчика. Также из плюсов, в данной компании, можно отметить и то, что у нее почти все сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые и очень ответственные. Здесь присутствует очень дружный коллектив, а также уютная и комфортная атмосфера.