Краги сварщика как выбратьВ современном мире, существуют различные инструменты, которые способны помогать человеку в каких-то бытовых делах, а также в различных сферах, например в медицине, а также строительстве. На сегодня, существуют различные варианты краги для сварщиков. Поэтому новичкам в этом деле, будет очень трудно разобраться. Именно поэтому, лучше все воспользоваться интернет магазином.

Так как ненужно будет тратить много времени на поездку в магазин, ведь можно заказать все онлайн, к тому же у большинства магазинов есть бесплатная доставка прямо под двери дома, или же квартиры. Конечно на сегодня, существует очень много сайтов злоумышленников. Поэтому, чтобы недолго мучиться и проверять все сайты, на которых есть краги, можно перейти по этой ссылке https://savoy-ek.ru/store/kragi-svarschika/.

Обычно, когда выполняются любые виды сварочных работ, то необходимо обеспечить должную защиту рук. Ведь именно они будут вблизи находится с источником опасности, если неправильно использовать инструмент, то можно обойтись значительными травмами. Именно поэтому, в современном мире, самым надёжным и безопасным средством, для того, чтобы защитить руки от сварки, является краги.

Это такие специальные перчатки, которые имеют очень длинную манжету, а также обычно в них присутствуют усилительные накладки, для того чтобы уменьшить травмы. Стоит помнить также и о том, что у данных перчаток, есть некая особенность — это защита от повреждения высоких температур.

Какие существуют варианты данных перчаток?

1. Первым вариантом защиты рук, являются брезентовые краги. Они способны выдерживать очень высокие температуры, а также являются самым надёжным и лучшим способом защиты. Именно эти краги, пользуются самой большой популярностью у покупателей. Изготавливаются из брезентового полотна, у которого очень высокая плотность. Но они не являются безопасными, так как нет огнестойкой защиты. Поэтому, если отдать предпочтение этому варианту, то лучше выбирать те, которые имеют двухслойные краги.

2. Вторым вариантом защиты рук, являются краги из спилка. Они отличаются от предыдущих только тем, что они имеют самую надёжную защиту, поэтому пользуются не меньшей популярностью.