Размеры блок контейнеровООО «СК Блок» производит самые разные мобильные постройки, которые применяются практически во всех сферах бизнеса и популярны в быту. В силу того, что потребности каждого клиента уникальны, мы производим бытовки и блок контейнеры, пригодные для того, чтобы их использовали обособленно или как часть модульной постройки. Поэтому нашими специалистами разработаны универсальные строения.

Так, размеры блок контейнеров разные, но позволяют соединять здания между собой. Таким образом, Вы можете купить один блок контейнер или несколько, а впоследствии увеличить площадь до нужной Вам. Подобная стандартизация позволяет стыковать модули боковыми стенами или торцами, создавать многоэтажные сооружения. Вариантов соединения много, можно изменять внешний вид модульного строения по своему усмотрению. Обязательно только одно условие: для блока требуется 4-8 точек опоры.

Мы производим блок контейнеры на современном оборудовании и использованием новейших технологий, апробированных за рубежом и апробированных в нашей стране. Поэтому наша продукция соответствует требованиям ГОСТа, нормам санитарно-эпидемиологического надзора и европейским стандартам качества. Все это подтверждено соответствующими сертификатами. Все исходные материалы ми получаем от проверенных поставщиков.

Чтобы иметь полное представление об ассортименте, рекомендуем посмотреть еще каталог и прайс-лист, размещенные на нашем сайте. После этого свяжитесь с нашими консультантами, и они перезвонят Вам. У нас всегда в наличии блок контейнеры нескольких типов: офисные, бытовые, санитарные, под склад, сборно-разборные, узкоспециализированные. Вы можете во многом изменить типовый проект в зависимости от тех задач, которые призван помочь решить купленный у нас блок контейнер.

Вы сами определите размеры и количество окон, перегородок. Выберете оконные и дверные блоки, фурнитуру к ним. Все это улучшает эксплуатационные характеристики. Также существует разная степень утепленности блок контейнера. Вам решать, насколько теплым он должен быть, и нужна ли усиленная электропроводка. Вы также можете выбирать материал для каркаса (дерево, металл или дерево-металл), материалы для внешней и внутренней отделки, количество и качество сантехники.

Такие изменения могут повлиять на стоимость, функциональность и комфортабельность покупаемого у нас блок контейнера. Но что остается постоянным – качество и экономичность каждой изготовленной нами постройки.