Представляющие класс премиум ворота из металла являются сочетанием высочайшего качества, привлекательного дизайна и функциональности, о которой кто-то может лишь мечтать. Конструкция с автоматической системой открытия также характеризуется превосходной взломоустойчивостью, надежно защищая от проникновения.

Виды гаражных ворот

Гаражные ворота. Особенности

Первозданный уникальный дизайн ворот будет радовать максимально долго благодаря наличию покрытия, предотвращающего появление царапин. Благодаря ручной сборке, не возникает никаких сомнений о неповторимости конструкции. Гаражные ворота из Нижнего Новгорода подчеркнут эстетский вкус своего обладателя. С декоративной целью производитель предлагает использовать специальные молдинги или стилизацию под старину.

Компания «Добромир-Строй» изготавливает качественные автоматические ворота нижний новгород используя исключительно наилучшие комплектующие, что позволяет не сомневаться в высоком качестве изделий. Их установка рекомендована в проемы, по ширине составляющие от 2 до 5 метров, а по высоте от 1,8 до 3 метров. Десятки различных типов подъема, предусмотренных производителями, максимально упрощают монтаж, делая возможным его осуществление в любом помещении.

Гаражные ворота оснащены торсионным механизмом, который, поддерживая полотно во время движения, не позволяет ему оборваться. Технология повышает уровень безопасности при эксплуатации гаражных ворот, оснащенных автоматикой.

Особенности секционных гаражных ворот

Гаражные ворота. Особенности

Подразделяют ворота для гаража, которые подойдут для монтажа в проемы, шириной от 3 метров, а высотой – 2,7 метров. Установка не будет затруднительной даже в случае минимальных размеров простенков и притолоки. Подстроиться под индивидуальные особенности внутренней геометрии помещения с легкостью поможет низкий тип подъемного механизма.

Немаловажно выделить наличие механизма балансировки полотна, поскольку с его помощью предотвращается обрыв во время процедуры открытия и закрывания. Механизм также влияет на продление общего срока службы изделия, ведь все манипуляции с конструкцией осуществляются предельно плавно и поступательно.

Автоматические ворота для гаража могут относиться к секционному виду. Они примечательны тем, что их установка возможна в любые проемы. Они независимы от размеров притолоки и боковых простенков. Кроме того, этот тип подъема позволяет легко совместить ворота с любой внутренней геометрией здания. Практика показывает, что для установки конструкции достаточно затратить лишь несколько минут.

Среди прочих преимуществ ворот выделяются отменные тепло- и звукоизоляционные свойства, стильный внешний вид, а также превосходная взломоустойчивость.