Атмосферостойкая акриловая грунтовка За счет использования производителями мелкой высококачественной акриловой дисперсии грунт, глубоко проникая, укрепляет основание, выравнивает и снижает его впитывающую способность, что помогает избежать цветовой неоднородности конечного покрытия.

Также он улучшает адгезию последующих красок к подложке, сокращая тем самым расход более дорогих финишных материалов.

Еще одно несомненное достоинство «Грунтовки фасадной» серии «Премия» — наличие фунгицид-ных добавок, которые призваны исключить появление и развитие плесени и других микроскопических грибов на обработанных поверхностях.

Грунтовка не содержит органических растворителей, безопасна для людей и животных; до высыхания имеет нейтральный запах.

На очищенные от слабых слоев старой краски, чистые, сухие, прочные основания. Тщательно перемешанную грунтовку наносят в один слой, используя кисть, валик или краскопульт. Температура воздуха и основания должна быть выше +5 градусов Цельсия.

Атмосферостойкая грунтовка серии «Премия» предназначена для подготовки минеральных фасадов к окрашиванию. Быстро высыхает, повышает адгезию последующих слоев ЛКМ и за счет снижения впитывающей способности уменьшает их расход. Продукт экологичен, вследствие чего не исключается его применение при интерьер-ных работах.