Дизайн офиса и мобильные перегородкиВ современных офисных помещениях мобильные перегородки широко используются дизайнерами. Легкие конструкции позволили менять рабочее место быстро и без ущерба для работы коллектива.

Если дизайнер стремится, к использованию более рациональному, всей площади помещения, тогда лучшее решение это использование мобильных перегородок. Для их установки не нужно специального разрешения, сбора документов.

Эти конструкции соблюдаются всем требованиям безопасности. Здесь не имеется жесткого крепления к полу, поэтому их легко можно передвигать. Высота такой перегородки не более 2 метров.

Мобильные перегородки изготавливаются из прочного пластика, цветного или прозрачного поликарбоната, стекла или МДФ панели. Цветовая палитра разнообразна, может быть спокойных тонов, а также яркие композиции. Существует множество решений отделки, вплоть до рогожки иди декора узорами, которые сейчас с успехом используется в дизайне офиса. Материал нужно подобрать с учетом стиля всего помещения.

Они просты в установке и функциональны. Перегородки обеспечивают достаточную освещенность от общего источника. Конфигурация, сколько ставить секций, угол крепления все это можно менять или изменять по обстоятельствам. Даже искушенный потребитель найдет для себя что-то новое и интересное.

Таким образом, можно усовершенствовать пространство, менять интерьер, что положительно сказывается на всей работе сотрудников.