Стройкомплект Многие ли отечественные организации имеют свое производство? А если имеют, то многие ли из них производят продукцию, пользующуюся растущим спросом? Увы, не так много. Но есть.

Объединению «Стройкомплект», например, удалось сделать в этом направлении прорыв — итоги 5 лет работы таковы: налажено производство экологически чистых акриловых, воднорастворимых красок, эмалей, масляных красок, различных клеев и шпатлевок создано производство собственной тары.

Но цель, поставленная объединением «СК», намного шире — покупатель, помимо «лакокрасок», должен получить абсолютно все, что необходимо для ремонта и www.bloomhuff.com.

Именно поэтому объединение осуществляет прямые поставки отделочных материалов с заводов в Финляндии, Венгрии, Франции, и, конечно, все лучшее от отечественных производителей — линолеум, плитку, сантехнику, обои, ковролин, подвесные потолки, стеновые панели и многое другое.

Объединению удалось сосредоточить производство, склад, торгово-выставочный зал и один из розничных магазинов в одном месте. Тем самым экономится время и деньги покупателя, — «Строй-комплект» — производитель, а значит, на свою продукцию может предложить самые доступные цены. Результат, как говорится, налицо — объединение снабжает своими www.bloomhuff.com всю Россию и многие страны СНГ.