Оборудование для ЖКХОборудование для ЖКХ представлено большим разнообразием здесь. Это обусловлено разным родом выполнения работ таких, как ремонт систем коммуникаций, очистка улиц города и дворов от мусора. Среди спецтехники наиболее популярна коммунальная машина, но не только она помогает работникам жилищно-коммунальных хозяйств приводить в порядок свои владения.

При ремонтных работах водопроводов и канализаций всегда используют заглушки, которые надежно останавливают поток воды на любой период. С помощью заглушек у работников есть время для ремонта системы, чтобы как можно быстрее возобновить её работу.

Часто крупные транспортные средства работают вкупе с насосами и тарами для сбора воды. Такое устройство эффективно откачивает воду при прорыве труб. Насос можно погружать практически на любую глубину и эффективность работы будет одинаковая.

Также к крупной спецтехнике присоединяют подъемные платформы, на которых переносятся различные предметы. Для приведение их в действие пользуются нажатием одной кнопки.

Грузовые фургоны так же являются важным оборудованием для ЖКХ, в них перевозится мусор или другие крупные предметы.

Важным оборудованием являются каналопромывочные насадки, устраняющие канализационные загрязнения. Вместе с мойками высокого давления они эффективно выполняют свою работу.