Металлопластиковая труба Future К1 Металлопластиковая труба Future К1 пятислойная — состоит из внутреннего и наружного слоев сшитого полиэтилена Pex, алюминиевой фольги между ними и двух слоев клея, соединяющих всю конструкцию.

Фольга сварена лазером встык, что обеспечивает трубе высокие прочность и стабильность формы, 100-процентную кислородонепронициаемость, а также низкое температурное расширение.

Сшитый полиэтилен отличает высокая прочность и термостойкость, а его химическая стойкость гарантирует отсутствие запахов и неизменность вкусовых качеств воды. Эти свойства позволяют использовать систему Future K1 не только для отопления, но и для питьевого водоснабжения.

Кстати, она одобрена к применению даже в скандинавских странах, где к питьевой воде предъявляют самые жесткие требования в Европе.

Трубы Future K2 однослойные, выполнены из сшитого полиэтилена и используются для холодного и горячего водоснабжения. Для систем отопления, в том числе напольного, предназначены изделия с наружной антидиффузионной оболочкой («кислородным барьером»).

Трубы можно применять в системах отопления с антифризом в качестве теплоносителя.

При проведении крупных строительных работ может понадобиться global-ekb.ru, что гораздо выгоднее покупки.