В сознании многих людей охранные услуги ассоциируются с опасностью, катастрофой, оружием и войной. В то время как само слово «охрана», в одном из своих значений, предполагает не столько защиту от случившейся беды, сколько ее предотвращение, профилактику. Тем более что современная реальность со сверхскоростными технологиями, вечным отсутствием времени и большим количеством случайностей не оставляет времени на раздумья и исправление произошедшего.

XXI век диктует необходимость предоставления охранных услуг иного качества, направленных на обеспечение Высшей Степени Безопасности, удаленный мониторинг https://asb-voevoda.ru/business/udalennyy-monitoring/, предоставление бессрочной гарантии мира и благополучия.

Краткое содержимое статьи:

Комплекс охранных мероприятий

Потерь можно избежать, если разработать и реализовать грамотный комплекс мероприятий предупреждающего характера, применить опыт оперативного реагирования при возникновении нестандартных ситуаций. Например, для защиты своей квартиры многие по традиции устанавливают охранную сигнализацию https://asb-voevoda.ru/individuals/okhrannaya-signalizatsiya/.

Данные меры позволяют оперативно ликвидировать уже случившийся пожар или нападение, но не избежать происшествия. Специалисты не допустят возникновения самой критической ситуации. На безопасность проверяется все здание и прилегающая территория, анализируются и ликвидируются источники угрозы.

В вашей квартире будет установлена совершенная система видеонаблюдения. Вы сами сможет наблюдать за детьми или оставленной квартирой в любое время. А датчики своевременно зарегистрируют самое минимальное нарушение в работе бытовых приборов или помогут обнаружить слежку за квартирой на начальном этапе.

Для каждого клиента специалисты подбирают индивидуальную комплексную программу с учетом всех факторов: от особенностей самого охраняемого объекта до экономической и социальной ситуации в регионе.

Услуги кратко: Физическая охрана различных объектов

  • Выезд групп быстрого реагирования по сигналу тревоги с охраняемого объекта.
  • Вооруженное сопровождение грузов по территории РФ.
  • Обеспечение правопорядка в местах массовых мероприятий: концерты и фестивали, форумы и презентации, семинары и конференции, выставки и рекламные компании, физическая охрана https://asb-voevoda.ru/business/fizicheskaya-okhrana/. Поиск каналов утечки информации (прослушивающих устройств) и мероприятия по их противодействию.
  • Консультационные услуги в сфере безопасности.
  • Проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание систем безопасности и связи, таких как: охранная, пожарная, «тревожная» сигнализации, системы видеонаблюдения, аудиосвязи, оповещения, озвучивания объектов и аудио- и видеодомофонов, защиты периметра, доступа с автономным и дистанционным контролем.