Стеклянные козырьки производятся из специального закаленного стекла с хорошими прочностными характеристиками. Материал влияет на укрепление конструкции в целом. Навесы из закаленного стекла способны выдержать экстремальные температурные изменения, а также сильный ветер. Козырьки из стекла выдерживают даже сильные метели и крупный град. Функциональность конструкций достаточно высока.

Для чего нужны стеклянные козырьки?

Стеклянные козырьки могут применяться на зданиях любого типа. Так как имеют разделение по нескольким основным видам. Различия заключаются в индивидуальных способах крепления, а также форме элементов. Виды стеклянных козырьков www.belvolna.ru подразумевают:
Козырьки из стекла в чем преимущества?
✔ вантовое крепление. Оно рационально перед небольшими входами. Козырек будет защищать от ветра, а также от осадков. Опоры из металла и крепления всей конструкции не нарушают эстетического вида здания.

✔ консольная металлоконструкция насосов. Предполагает наличие опор на консольном металлическом остове. Обычно он из нержавейки или полированного металла. Такие навесы выдерживают еще большие нагрузки. Так как элемент, являющийся несущим, может быть дополнительно укреплен вспомогательными устройствами.

✔ конструкция с опорами из металла, монтируемая в полу. Если крепление к стенам невозможно, то массивные опоры из металла монтируются в землю.

Преимуществ у отдельных видов стеклянных козырьков много. Чтобы правильно выбрать систему установки стеклянных навесов, нужна грамотная консультация специалистов. Это важный этап, так как в основном, козырьки изготавливаются по специальному заказу. Только таким образом изделие будет соответствовать конкретным требованиям. Стоит понимать, что стандартная конструкция может не подойти по многим параметрам.

Требования частных лиц, корпоративных клиентов и дизайнеров зачастую очень разнятся. Поэтому готовый продукт должен соответствовать определенным особенностям. Стеклянные козырьки и навесы должны быть отличного качества. Компания «Белая волна» предлагает наиболее подходящие варианты козырьков и навесов. Приобретенный продукт будет соответствовать требованиям и деталям индивидуального заказа.