Дизайн интерьера. Арт-декоДизайн арт-деко отличается особым изяществом и легкостью. Для оформления интерьера в таком стиле требуется наличие утонченного вкуса. Вся мебель выбирается только очень простой формы, лучше прямоугольной, в которой есть место драпировке, оригинальным по форме подушкам. Ценится мебель из красного и черного дерева, которая располагается на паркетном полу с отблеском глянца.

Если вы решите оразить этот стиль также и в ванной комнате, что будет вполне уместно, то www.magazin-danfoss.ru будет отличным решением, так как он сочетает в себе и современный дизайн, и надежность на долгие годы.

Дизайн интерьера. Арт-декоДизайн арт-деко принимает только очень спокойные цвета, их правильное сочетание. Окно в такой комнате требует особого внимания при оформлении. Портьеры с богатой отделкой, довольно массивные с отличной красивой драпировкой и ничего другого не предполагается. Особое внимание надо уделить аксессуарам – это очень необычные скульптуры из гипса, статуэтки.

В качестве отделки используют только натуральные материалы – змеиную кожу, например, для оформления зеркал подойдет тяжелая картинная рама, а еще лучше будут смотреться сделанные на заказ кованые изделия. Отличает такой дизайн наличие большого числа светильников. Это могут быть светильники в виде трапеции. Приветствуется и такое освещение, при котором светильники встраиваются в стены или потолки. Довольно распространенное украшение для такого интерьера считается настоящая или искусственная пальма в красивой кадке или горшке.