Дизайн трехэтажного домаКогда помещение имеет объемные комнаты, можно использовать любые методики дизайна. Отнюдь, ничего не будет лишним, тем более яркое освещение. Особенно для трехэтажного дома, где есть место для воплощения интерьерных замыслов.

Так, для получения такого документа, как elpass.ru, можно обратиться к специалистам. Каждое окно в этом здании будет отображать картину природного пейзажа. Гостям удобно посмотреть на яркое великолепие и насыщенность зеленого сада. Фасад дома можно обрамить светодиодным освещением, чтобы тепло чувствовалось и снаружи.

Дизайн трехэтажного домаДля облицовки такого массивного здания не подойдут мелкие детали панелей или просто штукатурка цементным раствором, здесь нужен творческий подход. Желательно бы дополнить внешний контур стеклянными конструкциями, чтобы внутрь пробивалось больше солнечного света.

Обстановка в комнатах и гостиной может сочетать два направления интерьера: хай-тек и кантри. И никто не скажет, что металлический блеск поверхностей, затеняет ретро стилистику мебели. Возможно, это будет некое преломление фона, но так даже оригинально.

Тем более что сейчас модно разделять помещение на зоны, используя приемы стилевого разграничения. Мягкая мебель в купе с люстрой и абажуром, будут прекрасно соседствовать с кухней, в которой присутствует обилие геометрических форм, наполненных прохладным оттенком металла.

Для встречи гостей необходим шикарный стол, а это значит, что придется выделить достаточно пространства для его размещения. Совсем не важно, что гостиная будет наполнена посетителями, главное, чтобы дом не выглядел одиноким строением.