Как получить допуск СРОМногие строительные организации, прежде чем приступить к работе должны получить допуск СРО. Заметьте, что это мероприятие является важным. Поэтому лучше обратитесь в специализированные агентства и составьте договор с квалифицированными специалистами. Они обязательно помогут вам, причем за небольшую денежную оплату.

Потому, что сначала нужно провести тщательный анализ и составить акт, необходимый именно вам. Если этого не сделать, то можно получить от вышестоящих инстанций судебные санкции и огромный по сумме штраф. В связи с этим советуем вам не рисковать, а обратиться в специализированное агентство к инженерам и с их помощью выявить все основные важные моменты работ.

Однако заметьте, что всегда бывает сложно выбрать саморегулируемую организацию и гарантированно получить окончательный результат. Поэтому лучше поищите хорошего партнера, особенно если вы являетесь индивидуальным предпринимателем или работаете в недавно созданной небольшой строительной фирме.

Учтите, что, оформляя документы все нужно делать согласно закону Российской Федерации. Иначе срок получения СРО затянется на долгое время.
Обращайтесь к профессиональным юристам и с их помощью получайте необходимые вам документы. Запомните, что это займет у вас мало денежных средств, сил и времени. Зато все будет сделано по закону.