Оформление прихожей в стиле шалеПри входе в квартиру мы попадаем на промежуточную территорию. Одни называют это тамбуром, но более распространенное, прихожая. Вот здесь и начинается изучение жилого помещения.

Войдя в прихожую, представьте, что вместо какой-нибудь картины, на стене весит охотничье ружье. У некоторых это вызовет недоумение, другим все покажется странным. Но факт остается фактом, именно таким образом подчеркивается стиль шале.

Хотя нет, добавим сюда и коврик из убитого животного. Желательно видеть на полу другое покрытие, но так даже экстравагантно. Заодно, можно удивить гостей своей доброжелательностью и при пересечении прихожей, повесить зеркальное изделие.

Оформление прихожей в стиле шалеЕще одна возможность обратить на себя внимание и поправиться. Что же еще можно сюда добавить? Да, кстати, природный состав материалов, хотя это и не обсуждается. О том, что стены будут оформлены имитацией древесины, не стоит повторяться. И так всем понятно, что пиломатериал, является главным действующим лицом в отделке. С другой стороны, в прихожей все должно быть по-особенному необычно.

Даже на пол стелют шкуру убитого животного, как будто мы в каменном веке. Отнюдь, это не дань исторической эпохе, скорее наоборот, приверженность лесным преамбулам стиля. В некотором роде, направление шале тесно переплетается с деревенской тематикой оформления.

Ведь там тоже отдается предпочтение самобытным изделиям в обрамлении. Именно данная аннотация идей, увеличивает шансы на изящество. Люди желают создать уют даже там, где, казалось бы, все пропитано спартанскими мотивами.