Окна пвх Впервые решение заменить деревянную раму пластиковой конструкцией пришла в голову когда-то давно немецким производителям.

Предисловие

Было это примерно еще в середине прошлого столетия. В те далекие времена их затея казалась людям просто очередной блажью.

Устройства, сделанные из Поливинилхлорида, как и многие другие строительные материалы, сегодня обладают многими достоинствами. Им не страшны плохие внешние воздействия. Так же этим качественным конструкциям не приносят никакого вреда разные насекомые и микроорганизмы.

Совсем недавно завод – изготовитель окон ПВХ отметил свой очередной юбилей. На торжественном мероприятии, посвященном этому важному событию, так же как и много лет назад было сказано много слов об их преимуществах. Основными из них являются качество – цены. Зайдя на www.stroyviam.ru\, можно выбрать и приобрести все то, что вам необходимо для строительства и ремонта.

Техническая характеристика окон ПВХ

Стекло пакет – это первая составляющая, которая выражается в денежном эквиваленте. Он в основном зависит от того из чего сделано окно. Его стоимость определяется в связи с общими свойствами и технической характеристикой.

Окна пвх Фурнитура включает в себя необходимую группу декоративных элементов, она занимает обычно % от цены. Самый дорогой – оконный профиль, стоимость составляет от 9 – 21%. Еще в комплект входят:
Различные аксессуары;
Армирующий профиль;
Сэндвич – панели;
Стыкующие детали, и так далее.

Никогда не покупайте окна ПВХ на экзотическом рынке, они там обычно некачественные. Фурнитура совсем не рассчитана на долгий эксплуатационный срок.

Обращаясь в специализированную компанию, учтите, если конечно сами возводите жилое строение или делаете ремонт, что размер у пластиковых окон всегда разный. В связи с этим вызовите мастера – замерщика на дом, прежде чем их купить.

Он поможет вам выбрать то окно, какое больше подойдет по размеру к квартире, частному дому, коттеджу, и многим другим строениям. Размеры:
700 на 1550 миллиметров;
900 на 1200 мм
1150 на 2000 мм
1350 на 2250 миллиметров
2100 на 2500 мм;
1500 на 2100, и прочие.

Выбирая эти устройства, посмотрите цены на строительном рынке, зайдя на сайт. Там на сегодняшний день имеется много предложений.