Наливные полыПоловое покрытие считается важной частью любого помещения. Сегодня появляются различные виды таких покрытий. Наливные полы широко применяются в промышленных предприятиях давно. Они отличаются высокой износостойкостью, гигиеничностью и беспыльностью.

Так, 1outlet-mebel.ru\ украсит любой дом или квартиру, но, конечно, при ее покупке стоит учитывать площадь помещения. Выгоднее она смотрится в просторном жилом пространстве. Наливные полы за счет высокого разнообразия технических и цветовых решений и практичности, могут соответствовать различным требованиям эксплуатации.

Для устройства таких полов используют полимеры на эпоксидной или полиуретановой основе. Также имеются и другие виды, но их чаще всего используют в специальных условиях. Полиуретановые наливные полы имеют высокую эластичность. Такое достоинство позволяет использовать эти полы в помещениях с высокой вибрацией.
Преимущественно такие наливные полы имеют устойчивость к перепадам температур.
В сравнении с полиуретановыми, эпоксидные более прочны, но имеют меньшую эластичность. Подходят такие полы в помещениях, где часто используют агрессивные средства. Широко применяются в магазинах, медицинских и детских учреждениях.

Наливные полыТакое покрытие позволяет защитить основной бетонный и цементный пол от различных факторов, придав при этом исключительно привлекательный внешний вид.

На наливные полы цена зависит от используемого материала, то есть полимера и от трудоемкости работ. Каждый случай рассчитывается индивидуально, и для точного определения цены нужно будет консультироваться со специалистами.