Преимущества шкафа-купеК великому сожалению в странах бывшего СНГ остались пережитки прошлого, распространяющиеся на все сферы нашей жизни. Я думаю каждый молодой человек не раз задавался вопросом, «ну зачем хранить кучу «сервизов» в 3-4 шкафчиках, которые занимают целую комнату, если ничем из этого пользоваться одновременно, или даже периодически в семье не будут».

Тоже самое можно сказать про, отжившую свое «стенку», использующуюся исключительно в декоративных целях – да, 25-30 лет назад такой вид мебели был неким «понтом», доступным немногим, все свободное пространство этого «шкафчика» заполняли фотографиями в рамках, фигурками, а также сервизами и прочими ненужными украшениями. Можно ещё долго перечислять подобные минусы пережитков, как ковры на стенах и посуда с унылыми рисунками непривлекательной еды, но мы хотим поговорить как раз о том, что нам доступно сегодня.

Наилучшим способом организовать пространство в комнате будет, таким образом вы сможете сложить все свои вещи в один-единственный шкаф, представляющий собой монолит, а благодаря возможности выбора материалов он станет ещё и украшением. Ведь можно выбрать стеклянные двери, или определенного цвета, который подходит под остальной интерьер. Кроме того, свободного места останется куда больше, чем в случае, когда используется 3-4 небольших шкафчика, которые лишь загромождают собой пространство, при этом не привнося ничего функционального и полезного.