Фасадная плитка Фасадная плитка от компании Каньон-Центр уже давно завоевала популярность среди потребителей благодаря своим привлекательным характеристикам. Она изготовлена из искусственного камня, который отличается прочностью и долговечностью. Дома, облицованные этой плиткой, смотрятся богато и солидно, а процесс монтажа прост и может проводиться в любое время года.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свою продукцию. В плитках новых коллекций изменена конструкция: теперь они стыкуются внахлест, с перекрытием шва так. что он становится невидим. Благодаря этому Фасад смотрится целостно, гармонично и лучше защищен от неблагоприятных атмосферных явлений. Новая плитка более легкая, но не менее прочная. Расширена и цветовая гамма продукции.

Новая продукция наделена многими достоинствами: ее монтируют на любую поверхность, будь то кирпич, бревно, брус, газобетон, цементно-стружечную плиту. — меняются только виды крепежей. В пространство между стеной и фасадной плиткой возможна установка слоя утеплителя. Это помогает сократить расходы на оплату тепла на 30%. Фасадную плитку от -Каньон-Центр- используют для отделки фасадов как новых зданий, так и строений с историей.

Специалисты компании осуществят все необходимые замеры, а также доставку и монтаж продукции.