Деревянные домаВыбирая помещение для проживания, мы ориентируемся на принцип комфорта и уюта. Поэтому, отдаем предпочтение благоустроенной недвижимости. В тоже время, деревянные дома не хуже кирпичных построек. Известно, что такой дом не вызовет аллергических заболеваний у жильцов.

Они оснащаются всеми коммуникациями, нет оторванности от благ цивилизации. Кроме того, дом может находиться в черте города. Об этом свидетельствует и наличие, так называемой, старой части мегаполиса.

Наверняка, что доводилось видеть, как деревянные дома соседствуют с многоэтажными зданиями. Вот вам и яркий пример тесного взаимодействия инфраструктурных объектов. С другой стороны, в частном секторе есть возможность выращивать урожай.

Для этого не придется арендовать сад или ездить за пределы города. Земельный участок под рукой, к тому же, вы меньше платите за коммунальные услуги. Ведь газовое отопление дешевле, чем централизованная подача теплоносителя в батареи.

Кроме того, для собственников домов действуют скидки по уплате налога. Как ни крути, а проживание в деревянной постройке обходится дешевле. Сюда можно добавить и возможность единения с природой.

Вот вам и еще одно преимущество владения отдельным домом. Рядом, через стенку, нет шумных соседей, а ремонт внутри помещения, можно проводить в любое время года. Да и нет строгих ограничений по интерьерным изыскам. Воплощайте в реальность все то, что считаете необходимым. Никто не помешает, ведь вы сам себе хозяин в собственном жилье.