Батарею нужно выбирать под дизайн интерьера помещенияЕсли ранее ремонтные работы чаще представляли собой лишь замену лицевой отделки на стеновых и потолочных поверхностях. То теперь, нередко случается, что ремонт помещения начинается с замены в ней радиаторов. И причиной тому являются современные тенденции. Если ранее батареи в создании дизайна интерьера прятали под специальными декоративными элементами. То в наши дни, отношения к этим элементам кардинально изменилось, и теперь они должны непросто обогревать жилье, но и придавать своим внешним видом особый уровень стильности и благородства.

Но как в таком случае правильно подобрать радиатор отопления? Помочь в этом деле готовы специалисты интернет-магазина nord-heat. Обладающие знаниями в оформлении разных стилей, они способны быстро подобрать модель радиатора по любым критериям клиента.

Ассортимент интернет-магазина nord-heat

Тут действительно можно купить изделие под любой дизайн. Помимо классических моделей, в ассортименте также присутствуют радиаторы purmo и других производителей, известных не только надежностью своей продукции, но и оригинальными внешними данными.

Например, особой популярностью сейчас пользуется вертикальный радиатор отопления.Такой тип радиатора позволяет придать даже обычному дизайну вычурности и благородства. Следует заметить, что предлагаемые в интернет-магазине модели радиаторов, можно купить любого оттенка, а не только белого цвета.

Главной особенностью таких моделей, является их высота. Поэтому решаясь купить трубчатый радиатор, следует заранее просчитать наличие свободного пространства между изделием и потолком. Так как некоторые из моделей такого типа радиаторов не могут быть установлены в помещении с низкими потолками.