Ремонт стиральных машин: когда нужно бить тревогу?Стиральная машинка является важной бытовой техникой для любой хозяйки. И в случае, если происходит поломка, обязателен ремонт этой техники или ее замена на новую, ведь грязное белье не постирается само собой, а вручную на стирку уйдут дни, и масса усилий.

К счастью сегодня отремонтировать стиральную машинку не составляет труда, особенно в больших городах, таких как Москва — достаточно обратиться в ремонтную компанию и вызвать мастера на дом.

Компания Артехникс выполняет любые по сложности ремонты стиральных машин по доступным ценам и в кратчайшие сроки. Специалисты компании обладают всеми необходимыми знаниями для ремонта стиральных машин любого поколения – от простых полуавтоматических, до современных электронных моделей. То есть, доверив работу профессионалам, работающим в компании Артехникс, можно быть уверенным в качестве ремонтных работ и возможности длительной эксплуатации машинки после ремонта.

Обратиться в компанию и вызвать мастера на дом можно как по телефону, так и через интернет, зайдя на сайт компании и нажав одним кликом мышки кнопку «Вызвать мастера». То есть все максимально просто и удобно для клиентов.

В каких же случаях следует прибегать к помощи специалистов? В случаях любых нарушений в работе, причем, даже если в вашей машинке произошли небольшие сбои, все равно нужно обратиться за помощью, ведь маленькие проблемы легче устранить, нежели ждать пока они перерастут в большие.

Первый сигнал в нарушении работы стиральной машины – это усиление шума и вибрации. Исправный аппарат не должен слишком сильно шуметь и «прыгать» по ванной от вибрации, поэтому если машина работала тихо и спокойно, и вдруг начала издавать непонятные звуки, немедленно нужно вызывать мастера. Возможно это всего лишь засоры или накипь, что удаляется очень просто, но если этого не сделать вовремя, это приведет к более серьезным поломкам, требующим замены деталей или вообще к полной непригодности техники.

Также машине может потребоваться косметический ремонт (замена кнопок, рычагов, сливного шланга). Эти работы также выполнят сотрудники компании Артехникс. А если случилась более серьезная поломка, например, испортились щеточки, ремень или тэн, что проявляется в невозможности включения или в невозможности нагревания воды, тогда ремонт обойдется дороже и нужно быть к этому готовым.

Кроме всего сказанного, специалисты могут провести полный капитальный ремонт бытовой техники, тем самым обновив «внутренности» вашей стиральной машины, улучшив ее эксплуатационные характеристики и продлив срок ее эксплуатации на много лет.