Электрические печи Премьера Руса созданы специально для тех, кто ценит комфортный и полезный отдых, при этом не хотят тратить много сил и времени на его осуществление.

Удобство использования электрических каменок в том, что эти устройства управляются с помощью специальных электронных блоков дистанционного контроля. Процесс наслаждения оздоравливающим паром не прерывается благодаря пульту управления. Устройство также обладает терморегулятором, который поддерживает необходимые показатели на нужном уровне. Контролировать это можно с помощью ЖК-дисплея.

Пульт управления обладает еще несколькими удобными функциями: контроль над временем работы электропечи, отложенный старт начала, а также автоматическое отключение печи от сети при перегреве проводки или коротком замыкании, что обеспечивает не только пожарную безопасность, но и защищает организм от ожогов горячим паром.

Устройство нагревания в электрокаменках состоит из двух видов нагревателей, что гарантирует сразу и повышенную эффективность и скорость, и долговечность, и обеспечивает оптимальную температуру для комфортного прогрева помещения. Особенно важно, что эта конструкция защищена от попадания воды.

Облицовка печи выполнена из натурального камня. В первую очередь, это избавляет от неприятных или токсичных испарений от нагретой поверхности печи. Также камень хорошо держит тепло, не обжигая при этом. С эстетической точки зрения, такой корпус выглядит солидно и привлекательно.

Использование жаропрочной стали позволяет продлить срок эксплуатации печей даже при интенсивном режиме. Такая сталь не только не деформируется от высоких температур, но и не подвластна образованию коррозий.

Печь «Премьера Руса» создана для долгого, безопасного и комфортного использования в любых условиях, при этом не требуя сильных затрат на электроэнергию.