Лазерный дальномер ADAЛазерные дальномеры могут пригодиться в самых различных ситуациях. Но вне зависимости от того, зачем вам потребовалось это устройство, его нужно выбрать и приобрести. Честь очень много компаний, которые занимаются производством дальномеров. Сегодня мы расскажем об устройствах этой компании.

Точность

Главным преимуществом дальномера является его точность. Чаще всего, дальномеры дают достаточно большую погрешность.

Это может быть связано с несколькими факторами:

• Степень освещения;
• Качество дальномера;
• Измеряемый объект;
• Расстояние

И это только самые значительные факторы, которые влияют на точность измерения. Но дальномер ADA не дает почти никаких погрешностей. Как заверяется производителем, при расстоянии измерения в 100 метров, погрешность будет всего 1.5 мм. Это настолько незначительная цифра, которую не стоит даже рассматривать.

Но главным преимуществом является сохранение точности под палящим солнцем. Для работы лазерного дальномера нужно как можно меньше света. Но даже при хорошем солнечном освещении, устройство не будет ухудшать свои показания.

Дополнительные функции

У каждой модели дальномеров ADA присутствуют свои особенности. Но все они являются полезными при измерениях. К примеру, на дальномерах может присутствовать возможность измерения площади объекта, или измерения недоступных отрезков. Все расчеты осуществляются при помощи программной оболочки, которая присутствует в любом дальномере.

Ещё в устройстве может быть большой экран, таймер, режим автоматического выключения и многое другое. Все эти функции могут понадобиться в самых различных ситуациях.

Цена

Основным преимуществом перед конкурентами является цена. Если сравнить стоимость дальномеров ADA с конкурентами, то можно увидеть большую разницу. Устройства ADA обладают большим количеством функций, имеют хорошие характеристики и при этом, стоят достаточно дёшево.

Это главная причина популярности продукции данной компании. Вам не нужно отдавать много денег за качественный товар, все цены максимально демократичны.

Заключение

Как вы можете заметить, продукция компании ADA является очень качественной и при этом дешевой. Это является основной причиной того, почему лазерные дальномеры этой фирмы обладают таким спросом. Если вам нужно приобрести дальномер, то это идеальный вариант.