Самоделки

Снежинки балеринки — шаблоны


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:20


Снежинки балеринки
Снежинки балеринки не только созвучно но и похоже — ведь снег падая кружится как в балете. Сегодня  о том, как вырезать снежинки балеринки шаблоны (чтобы было проще работалось) я прикладываю далее…

Но сначала посмотрите, как красиво смотрятся белоснежные балерины в юбочках в форме снежинок.

снежинки-балеринки

Чтобы сделать такую, достаточно отмасштабировать, распечатать следующий шаблон и вырезать его. Если бумага тонкая, то предварительно склеиваем несколько белых листов.
снежинки балеринки шаблоны

После вырезаем снежинку. Кстати как вырезать снежинки из бумаги смотрим здесь и здесь (там тоже есть шаблоны). Одна тонкость — в центре снежинки должно быть отверстие в форме звездочки. См. рисунок выше – там показано как обрезать кончики.

Осталось надеть снежинку на балеринку если нужно подклеить и подвесить их к потолку на нитку. Кстати посередине нитки прямо над балериной можно добавить простую снежинку, так выглядит красивее, как будто они танцуют вместе.

Надеюсь снежинки балеринки шаблоны которых я привела пригодятся и украсят ваш дом к НГ

(Просмотров 4 566 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Жидкие обои

Строительный материал, совмещающий в себе лакокрасочное покрытие и декоративную, финишную отделку, сегодня особенно востребован людьми. Намного раньше ими пользовались лишь…

Нужно ли фильтровать воду?

Вода является важнейшей жидкостью, без которой невозможно существование практически никаких живых организмов на Земле. Особенно это касается человека, ведь его…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.