Самоделки

Вертикальная мульти — грядка из сетки


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:26


Как сделать миниатюрный вертикальный сад  с помощью сетки из шпалеры

Вертикальная грядка из сетки

Как сделать вертикальную грядку из сетки

Вы когда-нибудь думали о вертикальном озеленении. Может быть пришла пора? сегодняшняя инструкция подойдет особенно если у вас дефицит пространства. Помидоры и тыквы — идеальные растения для такого вертикального садоводства. Также можно вырастить фасоль и огурцы, подойдут и другие овощи.

Для изготовления вертикальной грядки вам понадобится сетка для растений, которая и будет держать их на весу. А также два деревянных Г-образных кронштейна, которые можно закрепит на стене либо на отдельных стойках. Между кронштейнами монтируем перекладины на которые и подвесим сетку. А в земле сетка фиксируется П-образными скобами. Одним словом вот такой простой рецепт вертикально озеленения, предназначенный для поддержки вьющихся ветвей и лоз, а также конечно же одновременного улучшения дачного декора. Ведь такая витрина просто отличный способ продемонстрировать свои достижения особенно если смешать культуры цвета.

(Просмотров 105 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Как нужно стелить ковролин?

Перед осуществлением всех необходимых работ касательно укладки ковролина, немаловажно правильно подготовить поверхность пола к данной процедуре. Желательно ковролин заранее принести…

Тепло на коротком поводке

Компания VAILLANT представила свою новую разработку -систему дистанционного управления и контроля vrnetDIALOG. Она легко подключается к газовым котлам и регуляторам…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.