Венецианская штукатурка: особенности нанесения покрытия и уход за ним
Лучше всего наносить «венецианку» на 2 вида поверхности: бетонные и гипсокартонные. Деревянные нежелательны, т.к. возможны образования трещин в будущем. Гладкость и ровность поверхности является одним из самых важнейших факторов, в противном случае все дефекты после нанесения покрытия будут видны. Заказывая www.vai.ru, можно выполнить оформление комнат в стиле классики или кантри.

Венецианскую штукатурку наносят тонко в несколько слоёв, которые затем шлифуют во избежание неровностей. Количество слоёв определяет глубину игривости световых лучей, которые проникают в каждый слой и преломляются под разным углом, тем самым, создавая видимость натурального мрамора. Воск является отличным дополнением для улучшения блеска, износостойкости, т.к. он обладает защитными свойствами.

Венецианская штукатурка: особенности нанесения покрытия и уход за ним «Венецианка» — это материал, который не только безопасен и натурален, но и имеет антибактериальный свойства. Плесень и грибок не образуются после нанесения этого покрытия, оно является долговечным и прослужит вам очень долго. Ухаживать за таким покрытием совсем не сложно, если использовать обычную мыльную воду. Но не стоит использовать средства, в составе которых есть элементы растворителя.

Венецианская штукатурка является дорогостоящим материалом, т.к. для ее нанесения необходимо немало мастерства. Если вы хотите сделать свой декор уникальным, незабываемым и неповторимым, обратитесь к специалистам в этой области. Дизайнеры вам помогут с выбором расцветки и специфики внутренней отделки. Гарантированно, что дизайн венецианской штукатурки не оставит равнодушными ни вас, ни ваших гостей, потому что это элегантность, изящество и утонченность.