Самоделки

Самодельные настенные бытовые органайзеры для дам


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:33


Как содержать косметику и домашнюю химию в порядке.

настенный органайзер для косметики
Не люблю неразбериху среди вещей, особенно трудно бывает поддерживать порядок среди косметики и всевозможных баночек, бутылочек применяемых хозяйками.

Предлагаю пару простых способов навести порядок и сделать для каждой даже самой маленькой безделушки свою полочку.
Органайзер для косметики — это вариант для ванной комнаты, точнее для настенного ящика. Бывает, что полочек в нем не хватает и мелкие предметы лежат навалом, падают да и искать их неудобно.
Выход есть — наклеиваем на стенку шкафа подходящие пластиковые баночки, коробочки и футляры. Очень хорошо подходят прозрачные упаковки от той же косметики, да и выглядят они привлекательно. Можно использовать горячий или суперклей, можно прикурить маленькими болтиками.

Органайзеры для бытовой химии.
Не меньший бедлам может твориться и среди моющих средств.
Хорошо когда мужчины сделают вот такие полочки для них, но это серьезная работа и не всегда такой вариант возможен.

Органайзеры для бытовой химии

Поэтому вот более простой вариант — в котором можно обойтись лишь швейной машинкой, своими руками и не прибегать к помощи столяра.

Органайзеры для бытовой химии шитый

Шьем вот такой органайзер и вешаем на подходящую дверцу. Все баночки, бутылочки под рукой, легко доступны, на виду и при этом не мешаются.

Как видно идея использовать дверцы шкафчиков для хранения вещей универсальная и если подумать, то любая мастерица придумает подходящий для себя вариант.

(Просмотров 188 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Молотки STANLEY

www.bloomhuff.com — тот же «велосипед», который не нужно. изобретать, но который можно до бесконечности совершенствовать. www.bloomhuff.com всегда первой выводила на…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.