Самоделки

Самодельные компьютерные кресла


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:34


Самодельные компьютерные кресла

Самодельные компьютерные кресла – давно слежу за этой темой. Предлагаю свою подборку рабочих компьютерных мест с самодельными креслами сидениями и решениями.

Надеюсь сообщество меня поддержит…

Для начала автокомпьютерное кресло переделанное из сидения от авто. Смотрится громоздко, зато похоже на кресло на 100 и комфорта и мягкости у него достаточно. Гонять на нем авто симуляторы наверно реалистично.

двухэтажное компютерное место

Следующее не совсем кресло, а решение по оптимизации пространства и размещению компьютерных рабочих мест в два этажа в одном помещении с высоким потолком. Я бы сказал двухуровневое компьютерное рабочее место.

самодельное кресло для постоянной работы на копьютере

Далее оригинальное кресло, совмещенное со столом – этот вариант будет интересен для владельцев небольших помещений. Такое удобство «все в одном» должно понравиться работающим на компьютере длительное время, например фрилансерам. А вот для обычных людей наверно покажется необычным – скорее смахивает на современную парту.

кресло для копьютера тренажер

Дальше больше это рабочее место во всех смыслах и за компьютером можно посидеть и педали покрутить польза двойная и умственная и физическая нагрузка – выгода тоже должна быть двойной 😉

компьютерное кресло из ящиков

И на последок самая простая самоделка — если сломали ножки, два пластиковых ящика и остатки стула могут их заменить.

Продолжение темы про самодельные компьютерные кресла следует…

(Просмотров 466 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Виды гипсокартона

При осуществлении отделочных работ в наше время практически никогда не обходится без применения гипсокартона. Этот материал отличается легкостью, надежностью, простотой…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.