Самоделки

Корпусная мебель своими руками. Мультимедийное учебное пособие


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:41



Учебное пособие «Корпусная мебель своими руками»: Вы узнаете все основные тонкости, секреты и нюансы изготовления мебели в домашних условиях. Вы увидите своими глазами то, чего не расскажут вам бывалые мебельщики и мастера, хотя бы просто из своей жадности или отсутствия времени на организацию «экскурсии» для вас… Вы получите информацию, на основе которой сможете изготовить любую корпусную мебель и не только. В мебельном производстве нет конкретных технологий, касающихся вопросов, как изготовить отдельно взятую кухню или шкаф. В этом производстве есть основные принципы и положения. Если вы их будете знать, то для вас не будет никакой разницы — что изготавливать. Мебель для кухни, шкафы-купе, компьютерные столы, мебель для ванных комнат и прочее… Вы будете знать основную базу, которая будет служить основой для любой мебели. Вы получите конкретные советы по открытию своего «портативного» домашнего мебельного бизнеса с минимальным набором инструментов и оборудования.
Системные требования:

Windows 98SE и выше;
Процессор 300 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
Разрешение экрана 1024х768;
Звуковая карта 16 бит;

Видео кодек: Flash
Качество: DVD5

Название: Учебное пособие «Корпусная мебель своими руками»
Оригинальное Название: Учебное пособие «Корпусная мебель своими руками»
Издательство: Интернет-издание
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Размер: 1,61 Гб

Скачать | Download | LetitBit

Скачать | Download | Vip-File

(Просмотров 95 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Преимущества газобетонных блоков

Современные технологии, которые применяются при изготовлении строительных материалов, пошли очень далеко. Благодаря таким технологиям, традиционный, основной материал строительства, кирпич, начинает…

Нитевые занавесы

Окно — неотъемлемая часть интерьера, и значит, нуждается в украшении. Сегодня в магазинах имеется огромный ассортимент аксессуаров для окон. Это…

Отпариватель обоев

Отпариватель обоев Содержание статьи: 1 Стоит ли покупать отпариватель обоев 2 Зачем нужен отпариватель обоев 3 Отпариватель обоев — правила…

Аппликация бабочка из цветной бумаги — подборка простых и сложных мастер-классов для начинающих с фото примерами

Аппликации сделанные своими руками, не только развивают детей, но и доставляют им массу удовольствия. Родители тоже, могут найти в этом…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.