Самоделки

Как сделать брелок на ключи из языков от пивных банок


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:43


Самодельный брелок для ключей из язычков от банок пива.

 самодельный брелок из открывашек от пивных банок

Вот рецепт как за десять минут сделать простейший брелок из язычков от пивных банок т.е. из открывалок от пивных банок.

Часто  ключи теряются из-за отсутствия объемного, прочного и цветного брелка, по этим же причинам ключи бывает не найти даже в квартире. Все эти недостатки уйдут, если соорудить вот такой, как на фото брелок из пивных язычков.

Для изготовления не потребуется ничего кроме трех язычков, разноцветного шнурка, кольца для ключей и металлической полоски для скрепления хвостика. Из инструментов только ножницы и плоскогубцы.

Про изготовление можно сказать лишь то, что три язычка заплетаются разноцветными шнурками. Цвета можно использовать любые на Ваш вкус или из того что есть в наличии. На фото, например, одноцветные, но разных тонов и фактур. После того как ленточки заплетены внизу крайнего язычка они защемляются полоской металла (ее можно вырезать из еще одного язычка или отрезать от консервной банки из под рыбных консервов обычными ножницами).

Все брелок из язычков от банок пива готов, вешаем на ключи и больше не теряем их по несколько раз за день 😉

(Просмотров 779 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Металлпрофиль

Множество компаний изо дня в день занимаются переработкой тонколистного металла. Он может быть использован в крупном строительстве, а также в…

Ремонт крыши

Когда течет кровля, это неприятная ситуация, аварийная. Течи чаще появляются весной, когда тает снег или в дождливую погоду, летом. Проникновение…

Мансардные окна

Если применять интеллигентные технические решения, повышающие комфортное проживание на мансарде, это даёт гарантию в большом количестве солнечный свет будет попадать…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.