Самоходный штабелер На любом предприятие, которое занимается перемещением грузов, используются погрузочно-разгрузочная техника. Раньше для этого использовалось тяжелая техника, эксплуатация которой приводит к деформации полов в помещении. Поэтому сегодня для этих целей используют самоходные штабелеры.

Этот www.gts-spb.ru практичен в применении и при этом весит гораздо легче любой другой подобной техники. Данная техника используется в складских помещениях, где между стеллажами расстояние крайне редко.

Современные технические средства работают зачастую от электричества, потому что другие виды топлива сильно загрязняют помещение, особенно если это склады. Могут отличаться самоходные штабелеры друг от друга только скоростью перемещения и грузоподъемностью.

Самоходный штабелер Самыми востребованными считаются штабелеры имеющие грузоподъемность от 1 тонны. Требуется в каждом индивидуальном случае определенная грузоподъемность техники, поэтому именно это и влияет на выбор определенной модели.

При этом у каждой модели может также отличаться скорость перемещения техники. Она составляет в среднем 5 км/час. Разные модели могут иметь разную скорость подъема, но существенно это не отличается. Но скорость спуска у разных моделей отличается.

Также стоит учитывать и время работы отдельно взятой модели. В среднем техника может проработать без зарядки 8 часов, при этом сделав погрузку и разгрузку 150 паллетов груза.