Аренда спецтехникиВо многих крупных городах сочетается историческая самобытность и современная инфраструктура. Чтобы постоянно развиваться, строится множество объектов жилищного и культурного назначения. В таких условиях необходимо наличие спецтехники.

Строительные компании в большинстве своем не могут обладать всем набором специализированных машин. Да это и ни к чему. Ведь имея технику в собственности, ее нужно обслуживать, тратить финансы на запчасти, ремонт, хранение. То ли дело аренда спецтехники от компании ТК «Двина», которая стоит разумных денег.

Обратившись в компанию ТК «Двина» арендодателя и заключив с ней договор о сотрудничестве, требуемая машина будет всегда доставлена в назначенное время на место проводимых работ. Для любых операций на строительной площадке найдется свой вид техники.

В распоряжении компаний, сдающих оборудование внаем, можно найти современные новые машины, с помощью которых успешно проводятся все запланированные работы. Это функциональные манипуляторы, погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, автовышки, автокраны, самосвалы, бетономешалки и прочая техника.

Аренда спецтехникиАренда спецтехники

Для рытья карьеров, траншей, котлованов удобно взять во временное пользование экскаватор. Он служит для многих дорожных и строительных работ, осуществляет погрузку и разгрузку сыпучей продукции.

Часто арендуют фронтальный погрузчик. Этот вид техники используют для транспортировки сыпучих грузов на небольшие расстояния, для того, чтобы погрузить их в самосвалы.

Асфальтоукладчик применяется для создания дорожного полотна, а катки уплотняют дорожное покрытие на магистралях, пешеходных зонах.

С помощью, взятого в аренду, автогрейдера возможно быстро и четко заниматься вырезанием кюветов, формированием откосов, а также насыпей. Зимой этот агрегат послужит верную службу при очистке дорог от уплотненного снега и наледи.

Аренда спецтехникиАренда спецтехники

Среди компаний арендодателей существует жесткая конкуренция. Поэтому профессионалы своего дела заинтересованы в оказании качественных услуг. Чтобы иметь стопроцентную гарантию в надежности, техника обслуживается идеально с полным спектром профилактических работ.

Арендованной техникой пользуются многие частные лица и строительные организации. Это происходит, потому что брать в аренду оборудование достаточно недорого, а технические возможности техники обширные.