Контактор магнитныйМногое сказано о том, что регулировать подачу тока можно только контактором. Он устанавливается в непосредственном месте ввода проводов на объект. Иными словами, он пропускает через себя ток.

Так, www.magazinkim.ru может быть выбран и затем приобретен, а проконсультировать вас могут менеджеры по продажам. С его помощью можно регулировать отключение или включение энергоснабжения. Но при этом прибор не регулирует мощность. Он всецело передает ее на коммутатор, уже от него, электричество регулируется.

Для этого, в работу включается преобразователь. Однако не частотный, а трехфазный, который понижает силу тока. Таким образом, у магнитного контактора есть предел по выдержке, он варьируется от 40В до 400В, что является средним значением.

Контактор магнитныйКак правило, для определенной установки выбирается индивидуальный контактор. Он способен сам регулировать высокочастотное напряжение. В итоге, разрушительная сила тока снижается, а на выходе мы получаем безопасное значение энергии.

Понятно, что напряжение совсем не снизится, но упадут термические параметры. От них зависит и срок службы магнитного контактора. Немного отходя от темы, добавим, что контакторы, иногда, называют пускателями.

С одной стороны, это два разных прибора, по строению. В тоже время, они выполняют схожие операции. Разница лишь в пропускной способности, которая выдерживается узловыми частями механизма. В отличие от контактора, пускатель работает на пониженных параметрах теплового воздействия. Соответственно, что он меньше реагирует на скачки электричества в цепи.