Козырек – окну головаКозырек спасает окно не только от непогоды, но и от лишней влажности. Определенно настало время, когда пора задуматься не только о его полезных функциях, но и художественном оформлении.

Так, psm98.ru\ может дать возможность получить дом вашей мечты. Сегодня создание козырьков – это целое искусство, каких только формах их не делают. Кстати, первым, на что стоит обратить внимание при выборе козырька – это именно его форма. Козырьки различают по типу монтажа, как многоуровневые, прямые и наклонные. А по видам они подразделяются на прямоугольные, куполообразные и арочные.

Выбирая козырек, можно просто ткнуть в картинку, такой, а можно и пофантазировать. К примеру. Для начала определится с формой будущего навеса. А затем вместе с изготовителем козырька создать эксклюзивный эскиз, по которому и создадут шедевр для ваших окон.

Основа козырька – это металлическая основа (каркас), на которую затем крепится поликарбонатная конструкция.

Козырек – окну головаКаркас делают, как правило, из алюминия или стали. Именно они обеспечивают конструкции прочность и надежность при ее нагрузке, которую ей надо будет нести после установки.

Любую форму козырьку помогает придать поликарбонат, из которого, собственно говоря, он изготавливается. Красиво и богато также смотрятся козырьки из стекла, но стекло –это не так практично, как поликарбонат. К его основным характеристикам относятся, такие качества, как возможность создания самой разной формы, защита от дождя, снега, града. Еще одна заслуга поликарбоната с точки зрения художественного оформления – такой козырек можно выкрасить в любой цвет.

Кроме того, на конструкцию из поликарбоната можно легко нанести рекламу. То есть использовать козырек как рекламный щит, к примеру, если скажем, вы приобретаете его не для дома, а для магазинчика, небольшого офиса, фотостудии. Рекламные козырьки или навесы также устанавливают над банкоматами, терминалами самообслуживания, телефонными будками. На нем может быть размещен логотип компании, название фирмы, контактные данные, перечень услуг.

Козырьки, изготовленные из поликарбоната – это самое лучшее решение для создания любой сложности навеса.

Самое главное их преимущество – это приемлемая цена, ну а уж качество и надежность гарантированы, так как поликарбонат долговечен.

Помните, что окна – эта своего рода визитная карточка дома или офиса, и сегодня благодаря их красивому обустройству можно не только создавать уют, но и привлекать внимание клиентов.