Маркизы для дачиИменно он в те далекие времена установил маркизы над окнами своего жилища, желая, чтобы они обеспечивали в комнатах тень.

Еще с глубокой древности так повелось, что подобные декоративные украшения устанавливались вблизи магазинов, ресторанов, павильонов, ну и, конечно же, зданий, предназначенных для жилья.

Оформление зимних садов, террас, веранд

В данное время модные, необыкновенно красивые устройства можно увидеть практически на каждом шагу. Решив обустроить веранду, беседку, расположенную в экологически чистой местности, лоджию, патио или небольшой балкон, остановите взгляд на тех устройствах, какие всегда можно смонтировать, как в городской, так и в сельской местности.

Плетеную мебель, лавочки, или даже обеденный стол расположите под балконной, удивительно красивой маркизой, она отлично защитит их от плохих внешних воздействий. Прекрасно будут чувствовать себя под ней и растения, плохо переносящие жаркую погоду.

Маркизы для дачиМаркизы для дачи

Солнцезащитные системы

Используйте эти специальные конструкции, сделанные производителями, для зимних садов и защиты экзотической флоры от прямых, палящих, солнечных лучей. Во время выполнения рабочего процесса учтите, что именно маркизы являются выгодным вложением денежных средств.

Конечно же, если только вы хотите просто и быстро оборудовать свободное место, находящееся рядом с балконом или верандой. Маркизы для дачи способны отлично украсить и дополнить фасад строений, а также и создать тень. Цвета и оттенки их могут быть разными, посмотрите прайс – лист, зайдя на электронные страницы.

Маркизы для дачиСтандартная поставка маркиз включает в себя: стеновые консоли. Дополнительного монтажа и демонтажа не требуется. Более подробную информацию заказчики могут узнать у менеджеров.

При выборе обратите пристальное внимание на то, что каждая конструкция выполняется мастерами по типовому проекту, изменить ее невозможно. Для устройств шириной до метра предусмотрен электродвигатель с резервным управлением и прочее качественное оборудование.

Компания предлагает изготовление и установку различных навесных элементов. Все они полностью сделаны в соответствии с определенными, техническими требованиями.