Как устанавливают блок-контейнерБлок-контейнер (составляющий сложных модульных зданий) считается самым надежным и долговечным вариантом строительной бытовки на данный момент.

Стандартный строительный блок-контейнер который можно заказать здесь https://block-box.ru/iz-sendvich-paneley/blok-konteynery/ изготавливается из сварной конструкции, укрепленной на металлическом каркасе. Обычно снаружи производители обшивают оцинкованной сталью или металлополимерными листами. Для внутренней отделки блока применяется ДВП, вагонка, МДФ-панель, ПВХ-панель. Теплоизоляцию производят из качественной минеральной ваты, которая позволяет устанавливать такую конструкцию в любых климатических условиях.

Кровельным покрытием блока являются металлические листы с антикоррозионным покрытием, которые надежно защищают сооружение от осадков.

Как устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнер

Установленный блок-контейнер, возможно, применять под офис, для проживания, склада, в качестве столовой и как объект санитарного назначения. Определиться в выборе модели помогут компании, у которых основное направление услуг – это установка и продажа блок -контейнеров 6 х 2. 50, а также большой ассортимент комплектации к ним. Кроме стандартных размеров, некоторые производители предлагают индивидуальное изготовление.

Как устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнер

Применяют такие конструкции, когда требуется построить за короткий период временное здание для работы и проживания. Легкость и компактность упрощает доставку в любые труднодоступные места. А монтаж и демонтаж упрощает обустройство строительной площадки.

Не стоит забывать, что помещение можно увеличить путем соединения двух или более модулей. Есть возможность строить многоэтажные офисы, столовые и даже торговые центры.

Как устанавливают блок-контейнерКак устанавливают блок-контейнер

Все вышеперечисленные достоинства характеризуют данный блок-контейнер, как объект с доступной ценой и возможностью быстрого возведения здания, при этом, не останавливая свой бизнес на длительный срок.