Кирпичные домаКирпич — один из традиционных материалов для строительства, который, однако, и век новых технологий практически не сдаёт своих позиций. Из него строят и многоэтажные дома, и небольшие загородные коттеджи — а всё потому, что во многих аспектах замены кирпичу до сих пор не придумано.

Дом из кирпича под ключ — это, конечно, достаточно дорого. Гораздо дешевле обойдётся возвести дом из дерева, или, например, газобетона. Хотя, учитывая высокие потребительские качества кирпичных домов, это не такой уж существенный недостаток. С определённой точки зрения цена кирпича — даже достоинство, ведь дом из него получается «статусным», говорящим о высоком достатке владельца.

Строительство домов из кирпича под ключ

Наше несомненное преимущество — большой опыт строительства кирпичных домов

Мы работаем в этой сфере уже более десяти лет, и за это время возвели в вашем городе и области множество строений. Все наши клиенты по сей день довольны результатом.

Некоторые из наших проектов кирпичных домов вы можете увидеть в разделе «Готовые проекты» на нашем сайте.

Вы можете выбрать один из готовых типовых проектов, которые отлично зарекомендовали себя на практике в непростых условиях и области. Использование типового проекта позволяет существенно сэкономить время и финансы. Если вы хотите построить кирпичный дом под ключ недорого — это ваш выбор! Если же вы хотите стать владельцем действительно индивидуального дома, вам стоит обратиться за индивидуальным проектом. У вас появится возможность реализовать любые, самые смелые и эксклюзивные архитектурные решения.

Вне зависимости от того, типовым или индивидуальным будет ваш проект, он будет составлен грамотно и на основе точных расчётов, что критически важно для строительства кирпичных домов под ключ

Разновидности кирпича

Кирпич подразделяется на несколько видов, которые применяются для разных строительных задач. Выбор для каждого конкретного случая — задача проектировщика, который в решении этого вопроса опирается на свои знания и опыт и составляет качественный проектирование дома под ваши требования.

Основные виды кирпича:

  1. строительный полнотелый;
  2. пустотелый;
  3. силикатный;
  4. множество разновидностей отделочного кирпича.

Кирпичный дом под ключ — преимущества

Важное достоинство кирпича — тот факт, что он не горит. Поэтому вопрос пожароустойчивости материала вообще не стоит — кирпичный дом хорошо защищён от пожаров. Также кирпич весьма надёжен и долговечен, и может сам по себе являться отделочным материалом, что позволяет существенно сэкономить.

Кирпичный дом не подвержен гниению, в его стенах не размножаются бактерии и грибок, он безопасен для здоровья жильцов. Столь же надёжно защитит он и от любых проявлений стихии.

Дома из кирпича протапливаются довольно долго, однако и сохраняют тепло прекрасно. Дополнительное утепление позволит создать из кирпича вполне «зимний» дом, в котором вам будет комфортно даже в серьёзные морозы.

Обратитесь к нам

Использование самых современных технологий, опыт и мастерство сотрудников — вот благодаря чему мы можем возводить качественные кирпичные дома под ключ в самые короткие сроки. Дома под ключ из кирпича — превосходный выбор!