Внешняя отделка из ПВХ-плиткиИспользуя жесткий пористый ПВХ, который похож на отделку плиткой, можно выполнить довольно неплохую облицовку здания. Длиной такие панели больше метра.

При проведении капитального ремонта, можно не только провести облицовку здания, но и установить www.okna-mir.ru. Они помогут сберечь тепло, защитят от шума. Проводя облицовку зданий и используя ПВХ-плитку, специалисты помнят о том, что наружная плоскость такой панели выполнена из жесткого ПВХ.

Она разделена швами на плитки, размер которых одинаков. Все плитки уложены в определенные рядки и общий вид продуман так, чтобы панели можно было легко стыковать между собой, не нарушая при этом общего рисунка кладки.

Эксперты считают, что такие панели очень удобны в эксплуатации, а обшить ими здание довольно просто. В силу того, что материал достаточно гибок, им можно обшивать без предварительной подготовки даже поверхности, имеющие закругления довольно большого радиуса.

Внешняя отделка из ПВХ-плиткиКирпич из полиэфирной смолы
Панели из синтетики, которые имитируют натуральный клинкер и предназначенные для вентилируемых фасадов, также заслуживают внимания. В них используется искусственный клинкер, вес такой панели небольшой, а способности к теплоизоляции достаточно высоки. Для снижения нагрузки от фасада на фундамент, стоит использовать для основы фасада деревянную обрешетку.

Основа этих панелей – стекловолокно. Именно благодаря ему, система получается прочной, а покрытие, которое выполнено на основе состава из полиэфирной смолы, полностью имитирует клинкер.

Но не только сама панель достаточно качественно держится на основе — все покрытие очень хорошо держит непогоду. К тому же, оно не рушится и не трескается. Помимо высокой прочности, получается также и довольно неплохое сходство с оригиналом. Расцветки такого материала могут быть различными при оформлении.