Малоэтажное строительство Малоэтажное строительство продолжает развиваться активными темпами, и является приоритетным направлением. Все чаще жители городов хотят сменить многоэтажки на пригород, удобный коттедж или домик. Ведь все удобства в собственном доме сейчас совсем не сложно, и что важно недорого провести.

Сайт www.antarsib.ru\ представляет малоэтажное строительство, продажу квартир, домов, индивидуального жилья. Это и есть главные преимущества малоэтажного строительства. А еще это всегда доступ к природе. На участке можно проводить пикники, шашлыки, да и просто развести сад или огород и наслаждаться его плодами.

Еще один фактор за малоэтажное строительство, это то, что оно практически всегда находится за несколько километров от города, а значит экологическая обстановка там намного лучше и чище. Радует покупателей или строителей такого жилья и его сравнительная не дороговизна. Она примерна равна стоимости квартиры в новостройке, а иногда даже существенно меньше.

Малоэтажное строительство Если не хватает денег на собственный дом, можно купить часть малоэтажного коттеджа. Ведь в нем будет соседствовать всего несколько семей, парковка, двор также будут иметься свои.

Также к малоэтажному строительству относят возведения таунхаусов, дуплексов, их объединяет один главный параметр, их высота не более 2-3 этажей. Инженерская инфраструктура таких сооружений значительно облегчена, отличительной их особенностью является отсутствие мусоропровода и лифта.

Малоэтажное строительство делят на три группы. Первая включает в себя возведение индивидуальных построек. Вторая рассчитана на строительство таунхаусов, это дом на несколько хозяев. Третья отрасль специализируется на многоквартирных малоэтажных застройках.