Каркасные домаВ целях увеличения сдачи жилых объектов, было принято решение о расширении строительства каркасных домов. Они не отличаются инженерным форматом, отвечают тем же требованиям, что и кирпичные постройки.

Главное преимущество такого строения, это оперативность сборки на новом месте. Ведь каркасные дома не требуют сложных подготовительных работ. Достаточно залить бетонный фундамент, на 50 см глубины и можно возводить здание.

Что интересно, так это неприхотливость в обслуживании. Такие дома лишены опасности разрушения от вымывания цемента. Как правило, основной материал, который входит в их состав, это древесина.

Она хорошо обработана, поэтому, не должна вызывать опасений по поводу сырости и подверженности горению. Все конструктивные элементы промазаны антисептиками и огнестойкими веществами.

Внутри также комфортно, как если бы, вы жили в бревенчатом доме. Обстановка ничем не отличается, есть возможность внедрения перегородок. Таким образом, появляется дополнительный способ внутреннего переустройства помещения.

Вы не будете испытывать неудобств, наоборот, получите в пользование самое современное жилье. Здесь есть канализация, отопление и водоснабжение, кроме того, снижена стоимость на оплату коммунальных услуг. Вот, в принципе, и все преимущества каркасных домов. Хотя список можно еще пополнить, но и так понятно, что человек обретает комфортабельный дом со всеми благами цивилизации.