Независимая стройэкспертиза зданийДанная экспертиза нужна для того, чтобы исключить все факты несоответствий. С другой стороны, при сдаче участвуют специалисты технической комиссии. Однако и они могут ошибаться, тем более что с каждым годом критерии определения степени готовности дома, постоянно изменяются.

Кроме того, специалисты госкомиссий зачастую не обладают полнотой знаний. Ведь большинство работников еще советского периода образования. Сейчас они не могут однозначно оценивать тот или иной строительный объект.

Именно поэтому, возникает необходимость использования таких услуг, как ba-si.ru. Понятно, что стоимость работ отличается от того, как если бы вы просили оценивать государственных специалистов. В тоже время, персонал частных компаний обучен и легко определяет степень капитальности здания.

Независимая стройэкспертиза зданийТакже, подобные фирмы не связаны с определенным кругом лиц. Иными словами, если вы заказываете независимую экспертизу, то ее проведут без оглядки на чужие просьбы. Мы все прекрасно знаем, что чиновники берут взятки.

Не исключение и работники экспертных организаций. В этом случае, оценка здания будет необъективной, если нет финансового стимула. Таким образом, у застройщиков выкачиваются дополнительные деньги, которые не запланированы бюджетом.

Как следствие, повышается стоимость одного квадратного метра, ведь строителям необходимо компенсировать собственные затраты. Отсюда следует, что заказ услуг независимой экспертизы, это кардинальное решение всех проблем.